YKENS Frans (Ecole de)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
YKENS Frans (Ecole de)
Vase de fleurs Huile sur panneau (quelques restaurations; ancien vernis en_x0002_crassé). H. 24 - L. 18,5 cm Au revers du cadre une ancienne inscription à la plume Baptiste.
Mes ordres d'achat