ECOLE ITALIENNE (Bologne ?) du XVIIe siècle

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jeune homme à la coiffe aux plumes blanches avec deux femmes (Fragment en rapport avec un David et la tête de Goliath ?) Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations). H. 37 - L. 48,5 cm Au revers un ancien cachet de cire de collec
Mes ordres d'achat