FRANCIABIGO Francesco (D'après)

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Vierge à l'enfant avec le petit saint Jean-Baptiste dit La Vierge au puits Huile sur toile (rentoilage; petits manques; quelques restaurations). H. 100 - L. 80 cm Au revers sur le châssis un cachet de cire de collection avec des armoiries
Mes ordres d'achat