VIETNAM - XXE SIÈCLE - Lot 223

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE Buffet en bois naturel à portes coulissantes ajourées de rinceaux, à décor en incrustation de nacre de mandarins dans des jardins, guerriers, fleurs, papillons et vrilles. (Accidents et manques). Dim. 108 x 95 x 36 cm. VIETNAM - 20th Century A mother-of-pearl inlaid wood cabinet. ?????? ????????????