TABLE GIGOGNE en bois sculpté, le plateau... - Lot 214 - Doutrebente

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TABLE GIGOGNE en bois sculpté, le plateau incrusté d'un paysage lunaire. Dans le goût de la Chine, fin XIXe siècle. H. 68 cm - L. 40 cm - P. 36 cm. (Petits accidents et manques, incomplète). ????? ????? ????
Mes ordres d'achat