CHINE - XIXe siècle

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de fauteuils et paire de chaises en bois vernis foncé à décor ajouré de lingzhi pour les fauteuils et de scènes de palais et volutes pour les chaises. (Usures, petits éclats). Dim. 95 x 55 x 47 cm (fauteuils) et 95 x 54,5 x 42 cm (chaises). CHINA - 19th Century A pair of dark wood armchairs and and a pair of dark wood chairs. ????? ?????????
Mes ordres d'achat