JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petite statuette de bouddha en bois laqué polychrome debout sur un socle, le vêtement laqué rouge. (Trous de ver, manque les mains). H. 21 cm. socle en bois. JAPAN - EDO Period (1603 - 1868) A small polychrome-lacquered wood figure of a standing bouddha. ???? ????????
Mes ordres d'achat