JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 203

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) *Deux crabes en bronze à patine brune, entièrement articulés, les détails des carapaces finement ciselés. (Manques). L. 22 cm. JAPAN - MEIJI Period (1868 - 1912) Two articulated bronze crabs. ???? ??????