CHINE - XIXe siècle

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Pique-cièrge en bronze à patine brune, les côtés ajourés de frises de fleurs. H. 29 cm. CHINA - 19th Century Bronze candlestick with brown patina, with flower patterns. ????? ????????
Mes ordres d'achat