TIBET - XVIIIe siècle

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 6 000EUR
TIBET - XVIIIe siècle
Petite statuette de Tara verte en bronze à patine brune et partiellement doré, la tête laqué or, assise en rajalilasana sur un socle en forme de lotus. H. 5 cm. TIBET - 18th century A bronze figure of Green Tara. ?????? ?????
Mes ordres d'achat