CHINE - XIXe siècle

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux encres et couleurs sur papier, portraits d'ancêtres dont un de la dixième génération, assis en costumes de mandarins et coiffes d'apparat. (Accidents, pliures, manques). Dim. 132 x 92,5 cm et 123 x 91 cm. CHINA - 19th Century Two ancestor paintings on paper. ????? ???? ????
Mes ordres d'achat