CHINE - XIXe siècle

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Fragment de peinture, encre et couleurs sur soie, représentant des lettrés composant des poèmes au bord de la rivière. Dim. 26,5 x 183 cm. (Accidents et manques, petites restaurations). Encadrée sous verre. CHINA - 19th Century A fragment of a silk painting. ????? ????? ?? ????
Mes ordres d'achat