CHINE - XIXe siècle

Lot 144
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux statuettes en ivoire teinté, Shoulao debout tenant une pêche et son baton et jeune femme debout tenant un vase. (Petit accident, gerce). H. 27,5 et 25 cm. CHINA - 19th Century Two polychrome ivory figures. ????? ??????????
Mes ordres d'achat