CHINE - XIXe siècle

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de petits vases balustres à haut col en porcelaine émaillée «poudre de thé». H. 20,7 cm. CHINA - 19th Century A pair of small baluster tea-dust vases with a high neck. ????? ????????
Mes ordres d'achat