CHINE - Époque GUANGXU (1875 - 1908)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Bol en porcelaine décorée en bleu sous couverte de fleurs parmi des rinceaux végétaux, marque au revers «ruo shen zhen cang». (Fêlures sur la lèvre, restauration sur le bord, égrenures). Diam. 19,2 cm. CHINA - GUANGXU Period (1875 - 1908) An underglaze blue bowl adorned with flowers among foliage, «Ruo Shen Zhen Cang» mark underneath. ??? ???????? “????”?
Mes ordres d'achat