CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722) Ensemble comprenant deux Guanyin, deux Budai et un groupe de deux Hoho formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. (Accidents). H. de 5,5 à 7 cm. CHINA - KANGXI Period (1662 - 1722) A set of turquoise enameled porcelains comprising two guanyin, two budai and a ‘Hoho' stick holder. ??? ????????????????? ???