CHINE - Fin époque MING (1368 - 1644)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Groupe en grès émaillé vert et jaune, garçon allongé sur un oreiller, posé sur un lit rectangulaire.
(Petits accidents).
Dim. 12 x 21,5 x 10,5 cm.
CHINA - Late MING Dynasty (1368 - 1644)
Yellow and green enameled stoneware group, boy lying on a pillow, on a rectangular bed.

? ?????????
Mes ordres d'achat