BUREAU RECTANGULAIRE en placage d'acajou,... - Lot 256 - Doutrebente

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 149EUR
BUREAU RECTANGULAIRE en placage d'acajou, à une rangée de deux tiroirs en façade, les deux montants droits posés sur des enroulements. Garniture de laiton. Style anglais. H. 73 cm - L. 103 cm - p. 51,5 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat