FAUTEUIL DE BUREAU en acajou, placage et... - Lot 255 - Doutrebente

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 372EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en acajou, placage et filets de bois clair, le dossier grille enveloppant, les quatre pieds cambrés munis de roulettes. Siège garni de cuir. Style anglais. H. 83,5 cm - l. 55 cm - p. 48 cm (Très légers accidents)
Mes ordres d'achat