PSYCHÉ en acajou et placage d'acajou flammé,... - Lot 248 - Doutrebente

Lot 248
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 372EUR
PSYCHÉ en acajou et placage d'acajou flammé, le miroir de forme cintrée, porté par deux colonnettes coiffées de vases de laiton doré, les pieds patin réunis par une barre entrejambe. Époque Restauration. H. 181 cm - l. 113 cm hors tout
Mes ordres d'achat