Lot n° 239
Estimation :
80 - 120
: 223EUR
COFFRE en chêne sculpté en façade d'arcatures ogivales, pla - Lot 239
COFFRE en chêne sculpté en façade d'arcatures ogivales, plateau abattant. Montage à queues d'aronde apparentes.
Style gothique.
H. 80 cm - L. 158 cm - p. 51 cm
(Petits accidents et restaurations)