Catherine NOEL

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Catherine NOEL
«Perdrix la Picorante» et «Perdrix court» Épreuves en bronze argenté. Signées, datées 2016 et numérotées 1/8 et 4/8. L. 17 cm - l. 7.5 cm - H. 9.8 cm L. 13.5 cm - l. 20 cm - H. 6.8 cm
Mes ordres d'achat