DEUX BOÎTES À CHAPEAU en cuir avec leurs... - Lot 225 - Doutrebente

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
DEUX BOÎTES À CHAPEAU en cuir avec leurs fermoirs de laiton. Intérieurs rouges. Avec leur clef. Fin XIXe ou début XXe siècle. H. 33 cm - l. 37 cm et H. 26 cm - l. 35 cm (Très légers accidents)
Mes ordres d'achat