PAIRE DE VASES en opaline savonneuse, peints... - Lot 223 - Doutrebente

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 372EUR
PAIRE DE VASES en opaline savonneuse, peints de dah­lias polychromes sur fond blanc. Cols soulignés de filets or. XIXe siècle. H. 28 cm - l. 16 cm
Mes ordres d'achat