D'après Paul-Albert BARTHOLOMÉ (1848-1928)

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Femme appuyée sur une stèle Biscuit de la Manufacture nationale de SÈVRES, signé et marqué. Années 1928-1940. H. 43 cm - l. 31 cm - p. 14 cm (Petit éclat) D'après la statue en pierre exposée en 1914 à la Société Nationale des Beaux-Arts.
Mes ordres d'achat