Émile-Louis PICAULT (1833-1915)

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 471EUR
Arlequin Bronze à patine brun clair, signé. Fonte d'édition ancienne. H. 51 cm - l. 14,5 cm
Mes ordres d'achat