QUATRE BOÎTES: - une boîte à mouches en écaille; -... - Lot 208 - Doutrebente

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 74EUR
QUATRE BOÎTES: - une boîte à mouches en écaille; - une tabatière en écaille; - un étui à cigarettes en acier, le fermoir en chryso­prase; - une boîte ronde en albâtre. XIXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat