ENCRIER DE BUREAU en marbre vert et bronze... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 186EUR
ENCRIER DE BUREAU en marbre vert et bronze doré, les deux godets encadrés d'un aigle impérial tenant un foudre. Bronze signé PINÈDO (Émile Pinèdo, 1840-1916). Style Empire, vers 1900. H. 22 cm - L. 25,5 cm (Marbre recollé)
Mes ordres d'achat