PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré et patiné,... - Lot 199 - Doutrebente

Lot 199
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 682EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré et patiné, à quatre branches de lumière torsadées et feuillagées portées par un dauphin. Style Louis XV, fin XIXe siècle. H. 46,5 cm - l. 29 cm
Mes ordres d'achat