DEUX PETITS PANNEAUX en noyer sculpté, l'un... - Lot 194 - Doutrebente

Lot 194
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 124EUR
DEUX PETITS PANNEAUX en noyer sculpté, l'un d'un mufle de lion retenant un médaillon armorié, l'autre d'un terme (accidents). Éléments du XVIIe siècle. H. 35,5 x 10 cm et H. 37,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat