Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*La fontaine de Medrej Technique mixte sur toile signée et datée 6 août 2014 en bas à droite et titrée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat