Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Fontaine de Medrej, 2014 Technique mixte sur toile signée et datée janvier 2014 en bas à gauche et titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat