Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 343EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Sans titre, 2016 Technique mixte sur toile de forme ovale signée et datée vers le milieu à gauche 2014 16 novembre 2014 et 20 novembre 2016 vers le milieu à droite; resignée et da­tée 2014/2016 le 20 novembre au dos, située 145 Bd de Montparnasse. 45.5 x 54.5 cm
Mes ordres d'achat