Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Sans titre, 2015 Technique mixte sur toile formant tondo, signée et datée 20 janvier 2015 vers le bas à droite. Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat