Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 972EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Deux pigeons, 2017 Pastel sur papier teinté, signé, daté 15 janvier 2017 en bas à droite; titré au dos. 39.6 x 50.3 cm
Mes ordres d'achat