Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Fontaine de Marie Medrei, 2014 Technique mixte sur papier, signée, datée novembre 2014 en bas vers la gauche; resignée, redatée 28 no­vembre 2014 et annotée “Frémir mille façons/fremisse­ment d'eau/vague mouvement/plusieurs fois” au dos. 30.2 x 50 cm
Mes ordres d'achat