Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Ciel de Montparnasse, 2016 Pastel sur papier teinté, signé, daté novembre 2016, titré en haut à droite; redaté et retitré au dos. 50 x 64.9 cm
Mes ordres d'achat