Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Montparnasse (ciel), 2016 Pastel sur papier velours signé, daté 28 mars 2016 en bas à droite; resigné, redaté, situé et annoté “printemps/ platane/ Montparnasse” 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat