Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Sans titre, 2016 Pastel sur papier teinté signé, daté 3 novembre 2016 en bas à droite. 50 x 65 cm (Pliure en bas à gauche)
Mes ordres d'achat