Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Montparnasse (platane), 2015 Technique mixte sur papier teinté, signé, daté 27 mars 2015 en bas à droite; redaté, resitué au dos. 70.2 x 50.2 cm (Légère pliure en haut)
Mes ordres d'achat