Lot n° 159
Estimation :
300 - 400
: 1 030EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 159
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Deux jours avant pleine lune, 2015
Pastel sur papier teinté signé, daté 2 janvier 2015 en bas vers la gauche.
40.1 x 30.1 cm
(Légère pliure sur le côté gauche)