Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 030EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) *Deux jours avant pleine lune, 2015 Pastel sur papier teinté signé, daté 2 janvier 2015 en bas vers la gauche. 40.1 x 30.1 cm (Légère pliure sur le côté gauche)