Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Platane de Montparnasse, 2014 Pastel sur papier gris ardoise signé, daté 13 aout 2014 en bas à droite; redaté et situé au dos. 50 x 64.8 cm
Mes ordres d'achat