Lot n° 153
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 858EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 153
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Tulip (Bouquet de Yonghi), 2014
Pastel sur papier signé, daté 24 avril 2014 en bas vers le milieu; resigné, redaté et situé au dos.
34.7 x 50 cm
Mes ordres d'achat