Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Platane de Boulevard de Montparnasse, 2012 Pastel sur papier teinté signé, daté en bas vers le milieu; resigné et situé au dos. 49.9 x 32.6 cm
Mes ordres d'achat