Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Pacific, 2012 Pastel sur papier, signé, daté 18 octobre 2012, situé en bas vers le milieu; resigné, redaté, resitué au dos. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat