Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Tulip (Bouquet de Yonghi), 2014 Pastel sur papier velours signé, daté avril 2014 en bas vers le milieu, resigné, redaté et titré au dos. 35 x 50 cm (Pliures et déchirures)
Mes ordres d'achat