Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Jeune canard malade à la Fontaine de Marie de Medrei Paris, 2012 Pastel sur papier brun signé, daté 16 mars 2012 en bas vers le milieu, titrée, redatée et mention “etude pour la cloche” au dos. 32.1 x 24.7 cm
Mes ordres d'achat