Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Herbes, Keum Neung?, 2013 Technique mixte sur papier signée, datée 2013 en bas vers le milieu; resignée, redatée, resituée au dos 28 x 36 cm
Mes ordres d'achat