Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*Vue de Dong Janganlou, 2010 Technique mixte sur papier signée, datée mi mai et située à Beijing; resignée, redatée mai 2010 et resituée (cite interdite) 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat