Lot n° 132
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 251EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 132
Kang MYONGHI (Née en 1947)
*La Fontaine Medrei, 2014
Technique mixte sur papier signée, datée 24 décembre 2014 en bas vers la gauche; située et mention “première fois/premier travail, d'après dessin que j'ai fait” 31.5 x 45.7 cm
Mes ordres d'achat